DR127-471-R Eaton
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 467.1uH/470uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.861Ohm DCR T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR127-471-R Eaton
Description: EATON COILTRONICS - DR127-471-R - Leistungsinduktivität (SMD), 470 µH, 850 mA, Geschirmt, 1.68 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 850mA, Sättigungsstrom (Isat): 1.68A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DR127-471-R | Hersteller : Eaton |
auf Bestellung 350 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
DR127-471-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FIXED IND 470UH 850MA 861MOHM SMTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 861mOhm Current - Saturation (Isat): 1.68A Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm) Part Status: Active Inductance: 470 µH Current Rating (Amps): 850 mA |
auf Bestellung 1050 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
DR127-471-R | Hersteller : EATON ELECTRONICS |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 470uH; Ioper: 850mA; R: 861mΩ; ±20%; DR Type of inductor: wire Mounting: SMD Inductance: 0.47mH Resistance: 861mΩ Tolerance: ±20% Operating temperature: -40...125°C Body dimensions: 12.5x12.5x8mm Operating current: 0.85A Saturation current: 1.68A Manufacturer series: DR |
auf Bestellung 212 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3150 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Power Inductors - SMD 470uH 1.68A 0.861ohms |
Description: FIXED IND 470UH 850MA 861MOHM SMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 861mOhm Current - Saturation (Isat): 1.68A Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm) Part Status: Active Inductance: 470 µH Current Rating (Amps): 850 mA |
DR127-471-R | Hersteller : Coiltronics / Eaton |
DR127-471-R | Hersteller : EATON COILTRONICS |