Produkte > EATON > DR127-4R7-R
DR127-4R7-R
DR127-4R7-R Eaton
efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 4.841uH/4.7uH 20% 100KHz Ferrite 8.25A 0.00917Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR127-4R7-R Eaton
Description: EATON COILTRONICS - DR127-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 8.25 A, Geschirmt, 16.5 A, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.25A, Sättigungsstrom (Isat): 16.5A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR127-4R7-R DR127-4R7-R Hersteller : Eaton efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 4.841uH/4.7uH 20% 100KHz Ferrite 8.25A 0.00917Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
DR127-4R7-R DR127-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 8.25A 9.17 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 9.17mOhm
Current - Saturation (Isat): 16.5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 8.25 A
Description: Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 8.25A; R: 9.17mΩ; ±20%; DR
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 4.7µH
Operating current: 8.25A
Resistance: 9.17mΩ
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: DR
Body dimensions: 12.5x12.5x8mm
Operating temperature: -40...125°C
Saturation current: 16.5A
auf Bestellung 247 Stücke:
Mindestbestellmenge: 84
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 9.17mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 8.25 A
Mindestbestellmenge: 15
DR127-4R7-R DR127-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_dr_high_power_density_high_efficiency_shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 16.5A 0.0092ohms
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 67
DR127-4R7-R DR127-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 16.5A 0.0092ohms
Mindestbestellmenge: 2
DR127-4R7-R DR127-4R7-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR127-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 8.25 A, Geschirmt, 16.5 A, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.25A
Sättigungsstrom (Isat): 16.5A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
auf Bestellung 27 Stücke:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised