Produkte > BOURNS > DR331-513AE
DR331-513AE
DR331-513AE Bourns
dr331.pdf
Hersteller: Bourns
Common Mode Chokes Dual 51uH 100kHz 0.5A 0.3Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 447000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR331-513AE Bourns
Description: BOURNS - DR331-513AE - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 51µH, 500mA, 7.3mm x 5.4mm x 4.7mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 51µH, Bauform - Gleichtaktfilter: 7.3mm x 5.4mm x 4.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Impedanz: -, Produktpalette: DR331 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DR331-513AE DR331-513AE Hersteller : Bourns dr331.pdf Common Mode Chokes Dual 51uH 100kHz 0.5A 0.3Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 447000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 233
Mindestbestellmenge: 228
Mindestbestellmenge: 228
DR331-513AE DR331-513AE Hersteller : Bourns Inc. dr331.pdf Description: CMC 51UH 500MA 2LN SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 Flat Lead
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.287" L x 0.213" W (7.30mm x 5.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 135°C
Height (Max): 0.197" (5.00mm)
Voltage Rating - AC: 42V
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 51 µH @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.197" (5.00mm)
Voltage Rating - AC: 42V
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 500mA
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 13
DR331-513AE DR331-513AE Hersteller : Bourns dr331.pdf Common Mode Chokes / Filters 51 uH
Mindestbestellmenge: 2
DR331-513AE DR331-513AE Hersteller : BOURNS 1727876.pdf Description: BOURNS - DR331-513AE - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 51µH, 500mA, 7.3mm x 5.4mm x 4.7mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51µH
Bauform - Gleichtaktfilter: 7.3mm x 5.4mm x 4.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Impedanz: -
Produktpalette: DR331 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 714 Stücke:
auf Bestellung 177 Stücke:
auf Bestellung 177 Stücke:
DR331-513AE Hersteller : BOURNS dr331.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; L: 51uH; 500mA; R: 300mΩ; ±25%; 7.3x5.4mm; 80VDC
Kind of inductor: common mode
Leads: for soldering
Mounting: SMD
Type of inductor: wire
Operating temperature: -40...135°C
Inductance: 51µH
Inductance of individual winding: 51µH
Height: 4.7mm
Body dimensions: 7.3x5.4mm
Resistance: 0.3Ω
Max resistance: 300mΩ
Operating current: 0.5A
Tolerance: ±25%
Operating voltage: 80V DC
Test frequency: 0.1MHz
Resonant frequency: 1GHz
Mindestbestellmenge: 125
DR331-513AE
Produktcode: 135526
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
dr331.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
DR331-513AE Hersteller : Bourns DR331.pdf Дросель SMD, L = 51 мкГн, Idc, А = 0,5, Rdc, мОм = 300, Габ. розм, мм = 7,3 x 5,4 x 5,0, Тексп, °С = -40...+135, Uac, В = 42, Udc, В = 42,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.3x5.4x5.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar