DR74-221-R
DR74-221-R Eaton - Electronics Division
eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 220UH 560MA 907 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 907mOhm
Current - Saturation (Isat): 660mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.171" (4.35mm)
Part Status: Active
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 560 mA
auf Bestellung 13200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DR74-221-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - DR74-221-R - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 560 mA, Geschirmt, 660 mA, DR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.35mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: -, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 560mA, Sättigungsstrom (Isat): 660mA, Produktlänge: 7.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DR Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7.6mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Inductor: wire; SMD; 220uH; Ioper: 560mA; R: 907mΩ; ±20%; DR
Type of inductor: wire
Inductance: 0.22mH
Resistance: 907mΩ
Body dimensions: 7.6x7.6x4.35mm
Operating current: 0.56A
Saturation current: 660mA
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: DR
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...125°C
auf Bestellung 696 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
DR74-221-R DR74-221-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 220UH 560MA 907 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 907mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 560 mA
auf Bestellung 13217 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
DR74-221-R DR74-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shield-1608690.pdf Fixed Inductors 220uH 0.66A 0.907ohms
Mindestbestellmenge: 2
DR74-221-R DR74-221-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2059749.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR74-221-R - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 560 mA, Geschirmt, 660 mA, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: -
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 560mA
Sättigungsstrom (Isat): 660mA
Produktlänge: 7.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7.6mm
auf Bestellung 332 Stücke:
DR74-221-R DR74-221-R Hersteller : EATON COILTRONICS eaton-dr-high-power-density-high-efficiency-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON COILTRONICS - DR74-221-R - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 560 mA, Geschirmt, 660 mA, DR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 660mA
RMS-Strom Irms: 560mA
Produktlänge: 7.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DR Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7.6mm