Produkte > EATON ELECTRONICS > DRA124-6R8-R
DRA124-6R8-R
DRA124-6R8-R Eaton Electronics
9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 6.8uH 7.33A 0.021ohms
auf Bestellung 134 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA124-6R8-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote DRA124-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA124-6R8-R DRA124-6R8-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 4.46A 21 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
DRA124-6R8-R DRA124-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 6.8uH 7.33A 0.021ohms
auf Bestellung 750 Stücke: