Produkte > COOPER > DRA124-R47-R
DRA124-R47-R COOPER
eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: COOPER
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA124-R47-R COOPER
Description: FIXED IND 470NH 15.15A 1.9 MOHM.
Weitere Produktangebote DRA124-R47-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA124-R47-R DRA124-R47-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 470NH 15.15A 1.9 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA124-R47-R DRA124-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 0.47uH 30.8A 0.0019ohms