DRA125-1R0-R
DRA125-1R0-R EATON / PARTNER STOCK
661909.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - DRA125-1R0-R - SMD POWER INDUCTORS
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1309 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA125-1R0-R EATON / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote DRA125-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA125-1R0-R Hersteller : COOPER 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DRA125-1R0-R DRA125-1R0-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 1UH 15.94A 2.1 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA125-1R0-R DRA125-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 1.0uH 23.7A 0.0021ohms