Produkte > COOPER > DRA125-1R5-R
DRA125-1R5-R COOPER
9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf
Hersteller: COOPER
SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA125-1R5-R COOPER
Description: FIXED IND 1.5UH 12.89A 3.3 MOHM.
Weitere Produktangebote DRA125-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA125-1R5-R DRA125-1R5-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 12.89A 3.3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA125-1R5-R DRA125-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 1.5uH 18.4A 0.0033ohms