Produkte > COILTRONICS / EATON > DRA125-6R8-R
DRA125-6R8-R
DRA125-6R8-R Coiltronics / Eaton
eaton_dra_automotive_shielded_drum_core_power_indu-1608655.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 6.8uH 8.74A 0.012ohms
auf Bestellung 319 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA125-6R8-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA125-6R8-R DRA125-6R8-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 8.74A 0.012ohms
auf Bestellung 304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DRA125-6R8-R DRA125-6R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 6.81A 12 MOHM
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 86200 Stücke: