Produkte > COOPER > DRA125-R47-R
DRA125-R47-R COOPER
9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf
Hersteller: COOPER
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA125-R47-R COOPER
Description: FIXED IND 470NH 18.47A 1.6 MOHM.
Weitere Produktangebote DRA125-R47-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA125-R47-R DRA125-R47-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 470NH 18.47A 1.6 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA125-R47-R DRA125-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 0.47uH 33.2A 0.0016ohms