DRA127-1R5-R
DRA127-1R5-R EATON / PARTNER STOCK
661909.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - DRA127-1R5-R - SMD POWER INDUCTORS
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA127-1R5-R EATON / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote DRA127-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA127-1R5-R Hersteller : COOPER 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DRA127-1R5-R DRA127-1R5-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 15.32A 2.7 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA127-1R5-R DRA127-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_dra_automotive_shielded_drum_core_power_indu-1608655.pdf Power Inductors - SMD 1.5uH 31.1A 0.0027ohms