Produkte > EATON > DRA127-R47-R
DRA127-R47-R
DRA127-R47-R Eaton
automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Shielded Drum Core 0.413uH/0.47uH 20% 100KHz Ferrite 15.9A 0.003Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA127-R47-R Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA127-R47-R DRA127-R47-R Hersteller : Eaton automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 0.413uH/0.47uH 20% 100KHz Ferrite 15.9A 0.003Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 350
DRA127-R47-R Hersteller : COOPER 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
DRA127-R47-R DRA127-R47-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 470NH 22.5A 1.2 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA127-R47-R DRA127-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 0.47uH 56A 0.0012ohms