Produkte > COOPER > DRA73-1R5-R
DRA73-1R5-R COOPER
9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf
Hersteller: COOPER
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA73-1R5-R COOPER
Description: FIXED IND 1.5UH 5.39A 9.7 MOHM.
Weitere Produktangebote DRA73-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA73-1R5-R DRA73-1R5-R Hersteller : Eaton 9190a0eb-f996-4faf-a4d6-7b76f954f32d.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 5.39A 9.7 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA73-1R5-R DRA73-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 1.5uH 6.73A 0.0093ohms