Produkte > COOPER > DRA73-821-R
DRA73-821-R COOPER
eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: COOPER
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRA73-821-R COOPER
Description: FIXED IND 820UH 252MA 4.46OHM SM.
Weitere Produktangebote DRA73-821-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRA73-821-R DRA73-821-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-dra-automotive-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 820UH 252MA 4.46OHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
DRA73-821-R DRA73-821-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_PM_4319_DRA_Series-310359.pdf Fixed Inductors 820uH 0.267A 4.47ohms