Produkte > TE CONNECTIVITY / DEUTSCH > DRB16-48SAE-L018
DRB16-48SAE-L018
DRB16-48SAE-L018 TE Connectivity / DEUTSCH
product-DRB16-48SAE-L018.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors DRB PLUG ASM
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRB16-48SAE-L018 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DRB16-48SAE-L018 - Kfz-Steckverbindergehäuse, schwarz, A-Kodierung, DRB Series, Buchse, 48 -polig, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 48-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP6K9K, IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 25A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 250V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DRB von AMP, Größe 12, 16, 20, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRB Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRB16-48SAE-L018 DRB16-48SAE-L018 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors product-DRB16-48SAE-L018.datasheet.pdf Description: CONN PLUG HSG 48POS
Packaging: Bulk
Features: Cap (Cover), Reduced Wire Seals, Wire Router
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 48
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Screw Lock
Part Status: Active
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 48-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP6K9K, IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 25A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 250V