Produkte > TE CONNECTIVITY > DRC12-24PA
DRC12-24PA
DRC12-24PA TE Connectivity
eng_ds_1-1773950-7_a.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Conn Rectangular PIN 24 POS Crimp ST Panel Mount
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRC12-24PA TE Connectivity
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DRC12-24PA - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Buchse, 24 -polig, tariffCode: 39269097, Anzahl der Positionen: 24-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 13A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 250VDC, euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRC12-24PA DRC12-24PA Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1-1773950-7_a.pdf Conn Rectangular PIN 24 POS Crimp ST Panel Mount
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 120 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 102 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 39269097
Anzahl der Positionen: 24-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 13A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 250VDC