DRC18-40SA
DRC18-40SA TE Connectivity Deutsch Connectors
product-DRC18-40SA.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: CONN PLUG HSG 40POS
Features: Cap (Cover), Dust, IP68
Packaging: Bulk
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 40
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Screw Lock
Part Status: Active
Insulation Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Number of Rows: 4
auf Bestellung 120 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRC18-40SA TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DRC18-40SA - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Stecker, 40 -polig, tariffCode: 85369095, Anzahl der Positionen: 40-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 13A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 250VDC, euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
verfügbar 212 Stücke:
tariffCode: 85369095
Anzahl der Positionen: 40-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 13A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 250VDC