DRC26-50S01
DRC26-50S01 TE Connectivity / DEUTSCH
product-DRC26-50S01.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors 50P PLUG ASM
auf Bestellung 2383 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DRC26-50S01 TE Connectivity / DEUTSCH
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DRC26-50S01 - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Stecker, 50 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 20, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 50-polig, Nennstrom: 7.5A, euEccn: NLR, Produktpalette: DRC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), Nennspannung: 250VDC, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DRC26-50S01 DRC26-50S01 Hersteller : TE Connectivity Deutsch Connectors product-DRC26-50S01.datasheet.pdf Description: CONN PLUG HSG 50POS
Packaging: Bulk
Features: Cap (Cover), Dust, IP68
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 50
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Screw Lock
Part Status: Active
Number of Rows: 5
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Insulation Material: Plastic
auf Bestellung 342 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 20
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 50-polig
Nennstrom: 7.5A
euEccn: NLR
Produktpalette: DRC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid)
Nennspannung: 250VDC