Produkte > SAME SKY > DS02C-254-2L-03BE
DS02C-254-2L-03BE
DS02C-254-2L-03BE SAME SKY
ds02-254.pdf
Hersteller: SAME SKY
Switch DIP OFF ON SPST 3 Piano 0.025A 24VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 355
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS02C-254-2L-03BE SAME SKY
DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch.
Weitere Produktangebote DS02C-254-2L-03BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS02C-254-2L-03BE DS02C-254-2L-03BE Hersteller : SAME SKY ds02-254.pdf Switch DIP OFF ON SPST 3 Piano 0.025A 24VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
DS02C-254-2L-03BE DS02C-254-2L-03BE Hersteller : CUI Devices ds02_254-1777565.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch
Produkt ist nicht verfügbar
DS02C-254-2L-03BE DS02C-254-2L-03BE Hersteller : Same Sky ds02-254.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch