Produkte > CUI DEVICES > DS02C-254-2L-05BE
DS02C-254-2L-05BE
DS02C-254-2L-05BE CUI Devices
ds02-254.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: DIP SWITCH, SPST, 2.54 PITCH, FL
auf Bestellung 349 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS02C-254-2L-05BE CUI Devices
DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS02C-254-2L-05BE DS02C-254-2L-05BE Hersteller : CUI Devices ds02_254-1777565.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DS02C-254-2L-05BE DS02C-254-2L-05BE Hersteller : SAME SKY ds02254.pdf Switch DIP OFF ON SPST 5 Piano 0.025A 24VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Produkt ist nicht verfügbar
DS02C-254-2L-05BE DS02C-254-2L-05BE Hersteller : Same Sky ds02_254-3506997.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch