Produkte > CUI DEVICES > DS02C-254-2L-07BE
DS02C-254-2L-07BE
DS02C-254-2L-07BE CUI Devices
ds02-254.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: DIP SWITCH, SPST, 2.54 PITCH, FL
auf Bestellung 245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS02C-254-2L-07BE CUI Devices
Weitere Produktangebote DS02C-254-2L-07BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DS02C-254-2L-07BE DS02C-254-2L-07BE Hersteller : SAME SKY ds02254.pdf Switch DIP OFF ON SPST 7 Piano 0.025A 24VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Produkt ist nicht verfügbar
DS02C-254-2L-07BE DS02C-254-2L-07BE Hersteller : CUI Devices ds02_254-1777565.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch
Produkt ist nicht verfügbar
DS02C-254-2L-07BE DS02C-254-2L-07BE Hersteller : Same Sky ds02-254.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch