Produkte > SAME SKY > DS02C-254-2L-08BE
DS02C-254-2L-08BE
DS02C-254-2L-08BE SAME SKY
ds02254.pdf
Hersteller: SAME SKY
Switch DIP OFF ON SPST 8 Piano 0.025A 24VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS02C-254-2L-08BE SAME SKY
DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch.
Weitere Produktangebote DS02C-254-2L-08BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
DS02C-254-2L-08BE DS02C-254-2L-08BE Hersteller : CUI Devices ds02_254-1777565.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch
DS02C-254-2L-08BE DS02C-254-2L-08BE Hersteller : Same Sky ds02-254.pdf DIP Switches/SIP Switches 2 12 Positions, Through Hole, 2.54 mm Pitch, Piano Slide Actuator, DIP Switch