Produkte > CUI DEVICES > DS04-254-1-05BK-SMT
DS04-254-1-05BK-SMT
DS04-254-1-05BK-SMT CUI DEVICES
ds04-254-smt.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
5 Pole, Raised Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
auf Bestellung 9042 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 196
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS04-254-1-05BK-SMT CUI DEVICES
Description: SAME SKY - DS04-254-1-05BK-SMT - DIP-/SIP-Schalter, 5 Schaltkreis(e), Erhöhter Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V, tariffCode: 85365019, Schalterbetätiger: Erhöhter Schiebebetätiger, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: DIP gekapselt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 25mA, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: DS04-254-SMT Series, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 5Schaltkreis(e), Kontaktkonfiguration: SPST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS04-254-1-05BK-SMT DS04-254-1-05BK-SMT Hersteller : CUI DEVICES ds04-254-smt.pdf 5 Pole, Raised Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
auf Bestellung 1716 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 171
DS04-254-1-05BK-SMT DS04-254-1-05BK-SMT Hersteller : SAME SKY ds04254smt.pdf Switch DIP OFF ON SPST 5 Raised Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
auf Bestellung 825 Stücke:
Mindestbestellmenge: 825
auf Bestellung 825 Stücke:
Mindestbestellmenge: 825
Mindestbestellmenge: 151
DS04-254-1-05BK-SMT DS04-254-1-05BK-SMT Hersteller : Same Sky ds04_254_smt.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 2.54 pitch, Raised actuator, SMT, 5 position, Black
auf Bestellung 252 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 990
auf Bestellung 627 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
DS04-254-1-05BK-SMT DS04-254-1-05BK-SMT Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) ds04-254-smt.pdf Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Packaging: Tube
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Slide (Standard)
Height Above Board: 0.189" (4.80mm)
Actuator Level: Raised
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 5
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 627 Stücke:
Mindestbestellmenge: 66
auf Bestellung 39 Stücke:
DS04-254-1-05BK-SMT DS04-254-1-05BK-SMT Hersteller : SAME SKY ds04-254-smt.pdf Description: SAME SKY - DS04-254-1-05BK-SMT - DIP-/SIP-Schalter, 5 Schaltkreis(e), Erhöhter Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V
tariffCode: 85365019
Schalterbetätiger: Erhöhter Schiebebetätiger
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: DIP gekapselt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: DS04-254-SMT Series
productTraceability: No
Anzahl der Schaltkreise: 5Schaltkreis(e)
Kontaktkonfiguration: SPST
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
auf Bestellung 39 Stücke: