Produkte > SAME SKY > DS04-254-2-02BK-SMT-TR
DS04-254-2-02BK-SMT-TR
DS04-254-2-02BK-SMT-TR SAME SKY
ds04254smt.pdf
Hersteller: SAME SKY
Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS04-254-2-02BK-SMT-TR SAME SKY
Description: SAME SKY - DS04-254-2-02BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 2 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V, tariffCode: 85365019, Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: DIP gekapselt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 25mA, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: DS04-254-SMT Series, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Kontaktkonfiguration: SPST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS04-254-2-02BK-SMT-TR DS04-254-2-02BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds04254smt.pdf Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Description: Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 2; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
Type of switch: DIP-SWITCH
Poles number: 2
Switching method: OFF-ON
DC contacts rating @R: 25mA / 24V DC
Number of positions: 2
Stable positions number: 2
Mounting: SMT
Operating temperature: -40...85°C
Terminal pitch: 2.54mm
Min. insulation resistance: 0.1GΩ
Body dimensions: 6.08x6.2x3.66mm
Electrical life: 2000 cycles
Manufacturer series: DS04-254-SMT
Row pitch: 8.9mm
Kind of package: reel
Max. contact resistance:: 50mΩ
Leads: for PCB; Gull Wing
Switches features: flat actuator
auf Bestellung 2213 Stücke:
Mindestbestellmenge: 117
DS04-254-2-02BK-SMT-TR DS04-254-2-02BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) ds04-254-smt.pdf Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Slide (Standard)
Height Above Board: 0.167" (4.25mm)
Actuator Level: Flush, Recessed
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 2
auf Bestellung 17600 Stücke:
DS04-254-2-02BK-SMT-TR DS04-254-2-02BK-SMT-TR Hersteller : CUI DEVICES ds04-254-smt.pdf 2 Pole, Flat Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
Mindestbestellmenge: 167
Mindestbestellmenge: 155
DS04-254-2-02BK-SMT-TR DS04-254-2-02BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky ds04_254_smt.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 2.54 pitch, flat actuator, SMT, Tape and reel, 2 position, Black
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Termination Style: Gull Wing
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 17
DS04-254-2-02BK-SMT-TR DS04-254-2-02BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds04-254-smt.pdf Description: SAME SKY - DS04-254-2-02BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 2 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V
tariffCode: 85365019
Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: DIP gekapselt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: DS04-254-SMT Series
productTraceability: No
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Kontaktkonfiguration: SPST
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 130 Stücke: