Produkte > SAME SKY > DS04-254-2-04BK-SMT-TR
DS04-254-2-04BK-SMT-TR
DS04-254-2-04BK-SMT-TR SAME SKY
ds04254smt.pdf
Hersteller: SAME SKY
Switch DIP OFF ON SPST 4 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS04-254-2-04BK-SMT-TR SAME SKY
Description: SAME SKY - DS04-254-2-04BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 4 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V, tariffCode: 85365019, Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: DIP gekapselt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 25mA, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: DS04-254-SMT Series, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 4Schaltkreis(e), Kontaktkonfiguration: SPST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS04-254-2-04BK-SMT-TR DS04-254-2-04BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds04254smt.pdf Switch DIP OFF ON SPST 4 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
auf Bestellung 4800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1600
auf Bestellung 3200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1600
DS04-254-2-04BK-SMT-TR DS04-254-2-04BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) ds04-254-smt.pdf Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Slide (Standard)
Height Above Board: 0.167" (4.25mm)
Actuator Level: Flush, Recessed
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 4
DS04-254-2-04BK-SMT-TR DS04-254-2-04BK-SMT-TR Hersteller : CUI DEVICES ds04-254-smt.pdf 4 Pole, Flat Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
Mindestbestellmenge: 132
DS04-254-2-04BK-SMT-TR DS04-254-2-04BK-SMT-TR Hersteller : CUI Devices ds04_254_smt-1777718.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 2.54 pitch, flat actuator, SMT, Tape and reel, 4 position, Black
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Termination Style: Gull Wing
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 4
Mindestbestellmenge: 15
DS04-254-2-04BK-SMT-TR DS04-254-2-04BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds04-254-smt.pdf Description: SAME SKY - DS04-254-2-04BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 4 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V
tariffCode: 85365019
Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: DIP gekapselt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: DS04-254-SMT Series
productTraceability: No
Anzahl der Schaltkreise: 4Schaltkreis(e)
Kontaktkonfiguration: SPST
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 440 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
DS04-254-2-04BK-SMT-TR DS04-254-2-04BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky ds04_254_smt.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 2.54 pitch, flat actuator, SMT, Tape and reel, 4 position, Black