Produkte > CUI DEVICES > DS05-127-2-02BK-SMT-TR
DS05-127-2-02BK-SMT-TR
DS05-127-2-02BK-SMT-TR CUI DEVICES
ds05-127-smt.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
2 Pole, Flat Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS05-127-2-02BK-SMT-TR CUI DEVICES
Description: SAME SKY - DS05-127-2-02BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 2 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V, tariffCode: 85365019, Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: DIP gekapselt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 25mA, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: DS05-127-SMT Series, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e), Kontaktkonfiguration: SPST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS05-127-2-02BK-SMT-TR DS05-127-2-02BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky ds05_127_smt.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 1.27 pitch, flat actuator, SMT, Tape and reel, 2 position, Black
auf Bestellung 1046 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DS05-127-2-02BK-SMT-TR DS05-127-2-02BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) ds05-127-smt.pdf Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.050" (1.27mm), Half
Circuit: SPST
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Slide (Standard)
Height Above Board: 0.094" (2.40mm)
Actuator Level: Flush, Recessed
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 2
Mindestbestellmenge: 8
DS05-127-2-02BK-SMT-TR DS05-127-2-02BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds05-127-smt.pdf Description: SAME SKY - DS05-127-2-02BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 2 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V
tariffCode: 85365019
Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: DIP gekapselt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: DS05-127-SMT Series
productTraceability: No
Anzahl der Schaltkreise: 2Schaltkreis(e)
Kontaktkonfiguration: SPST
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
DS05-127-2-02BK-SMT-TR DS05-127-2-02BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds05127smt.pdf Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 1.27mm SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.050" (1.27mm), Half
Circuit: SPST
Termination Style: Gull Wing
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 2
Produkt ist nicht verfügbar
DS05-127-2-02BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky ds05-127-smt.pdf Category: Dip-Switches
Description: Switch: DIP-SWITCH; Poles number: 2; OFF-ON; 0.025A/24VDC; Pos: 2
Type of switch: DIP-SWITCH
Poles number: 2
Switching method: OFF-ON
DC contacts rating @R: 25mA / 24V DC
Stable positions number: 2
Mounting: SMT
Operating temperature: -40...85°C
Terminal pitch: 1.27mm
Min. insulation resistance: 0.1GΩ
Max. contact resistance:: 50mΩ
Body dimensions: 4.11x5.4x2.4mm
Switches features: flat actuator
Electrical life: 2000 cycles
Manufacturer series: DS05-127-SMT
Leads: for PCB; Gull Wing
Row pitch: 7.62mm