Produkte > CUI DEVICES > DS05-127-2-08BK-SMT-TR
DS05-127-2-08BK-SMT-TR
DS05-127-2-08BK-SMT-TR CUI DEVICES
ds05-127-smt.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
8 Pole, Flat Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS05-127-2-08BK-SMT-TR CUI DEVICES
Description: SAME SKY - DS05-127-2-08BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 8 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V, tariffCode: 85365019, Schaltermontage: Oberflächenmontage, productTraceability: No, Schaltertyp: DIP gekapselt, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPST, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Anzahl der Schaltkreise: 8Schaltkreis(e), hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Kontaktstrom, max.: 25mA, usEccn: EAR99, Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger, Produktpalette: DS05-127-SMT Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS05-127-2-08BK-SMT-TR DS05-127-2-08BK-SMT-TR Hersteller : CUI Devices ds05_127_smt-1777907.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 1.27 pitch, flat actuator, SMT, Tape and reel, 8 position, Black
auf Bestellung 2930 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DS05-127-2-08BK-SMT-TR DS05-127-2-08BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky ds05_127_smt.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, 1.27 pitch, flat actuator, SMT, Tape and reel, 8 position, Black
DS05-127-2-08BK-SMT-TR DS05-127-2-08BK-SMT-TR Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) ds05-127-smt.pdf Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.050" (1.27mm), Half
Circuit: SPST
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Slide (Standard)
Height Above Board: 0.094" (2.40mm)
Actuator Level: Flush, Recessed
Washable: No
Contact Material: Copper Alloy
Part Status: Active
Number of Positions: 8
Mindestbestellmenge: 7
DS05-127-2-08BK-SMT-TR DS05-127-2-08BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds05-127-smt.pdf Description: SAME SKY - DS05-127-2-08BK-SMT-TR - DIP-/SIP-Schalter, 8 Schaltkreis(e), Flacher Schiebebetätiger, Oberflächenmontage, SPST, 24 V
tariffCode: 85365019
Schaltermontage: Oberflächenmontage
productTraceability: No
Schaltertyp: DIP gekapselt
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPST
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Anzahl der Schaltkreise: 8Schaltkreis(e)
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Kontaktstrom, max.: 25mA
usEccn: EAR99
Schalterbetätiger: Flacher Schiebebetätiger
Produktpalette: DS05-127-SMT Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
DS05-127-2-08BK-SMT-TR DS05-127-2-08BK-SMT-TR Hersteller : SAME SKY ds05127smt.pdf Switch DIP OFF ON SPST 8 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 1.27mm SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.050" (1.27mm), Half
Circuit: SPST
Termination Style: Gull Wing