DS1050U-025+
DS1050U-025+ Analog Devices / Maxim Integrated
DS1050_DS1050X_010-3467965.pdf
Hersteller: Analog Devices / Maxim Integrated
Clock Generators & Support Products 5 Bit Programmable, Pulse-Width Modulato
auf Bestellung 302 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1050U-025+ Analog Devices / Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS1050U-025+ - Pulsweitenmodulator, 5.5V-2.7V Versorgungsspannung, 25kHz, µMAX-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: µSOP, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: µSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz: 25kHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1050U-025+ DS1050U-025+ Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1050-DS1050X-010.pdf Description: IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8USOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 25kHz
Type: Programmable Timer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP
Current - Supply: 50 µA
auf Bestellung 1639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
DS1050U-025+ DS1050U-025+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - DS1050U-025+ - Pulsweitenmodulator, 5.5V-2.7V Versorgungsspannung, 25kHz, µMAX-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: µSOP
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: µSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz: 25kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C