Produkte > MAXIM INTEGRATED > DS1050U-025+T
DS1050U-025+T
DS1050U-025+T Maxim Integrated
DS1050-DS1050X-010-1513243.pdf
Hersteller: Maxim Integrated
Clock Generators & Support Products 5 Bit Programmable, Pulse-Width Modulator: 1kHz, 5kHz, 10kHz, and 25kHz
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1050U-025+T Maxim Integrated
Weitere Produktangebote DS1050U-025+T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1050U-025+T DS1050U-025+T Hersteller : Maxim Integrated DS1050-DS1050X-010.pdf Description: IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8USOP