Produkte > MAXIM INTEGRATED > DS1050Z-010+T&R
DS1050Z-010+T&R
DS1050Z-010+T&R Maxim Integrated
DS1050-DS1050X-010-1513243.pdf
Hersteller: Maxim Integrated
Clock Generators & Support Products 5 Bit Programmable, Pulse-Width Modulator: 1kHz, 5kHz, 10kHz, and 25kHz
auf Bestellung 2443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1050Z-010+T&R Maxim Integrated
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DS1050Z-010+T&R DS1050Z-010+T&R Hersteller : Maxim Integrated DS1050-DS1050X-010.pdf Description: IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8SOIC