DS1050Z-010+
DS1050Z-010+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS1050-DS1050X-010.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 10kHz
Type: Programmable Timer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Supplier Device Package: 8-SOIC
Current - Supply: 50 µA
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1050Z-010+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS1050Z-010+ - Pulsweitenmodulator, 5.5V-2.7V Versorgungsspannung, 10kHz, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: µSOP, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: µSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz: 10kHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1050Z-010+ DS1050Z-010+ Hersteller : Maxim Integrated DS1050-DS1050X-010-1513243.pdf Clock Generators & Support Products 5 Bit Programmable, Pulse-Width Modulator: 1kHz, 5kHz, 10kHz, and 25kHz
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 168 Stücke:
DS1050Z-010+ DS1050Z-010+ Hersteller : ANALOG DEVICES DS1050-DS1050X-010.pdf Description: ANALOG DEVICES - DS1050Z-010+ - Pulsweitenmodulator, 5.5V-2.7V Versorgungsspannung, 10kHz, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: µSOP
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: µSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz: 10kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 63 Stücke:
auf Bestellung 11370 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
DS1050Z-010+ Hersteller : Maxim DS1050-DS1050X-010.pdf SOIC/E/5 BIT PROGRAMMABLE PULSE-WIDTH MODULATOR: 1KHZ 5KHZ 10KHZ AND 25KHZ DS1050SO