Produkte > MAXIM INTEGRATED > DS1088LU-100+T
DS1088LU-100+T
DS1088LU-100+T Maxim Integrated
DS1088-DS1088L-257977.pdf
Hersteller: Maxim Integrated
Clock Generators & Support Products Low-Cost Fixed-Frequency EconOscillator
auf Bestellung 416 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1088LU-100+T Maxim Integrated
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 412 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DS1088LU-100+T DS1088LU-100+T Hersteller : Analog Devices, Inc. 1261564511653679ds1088-ds1088l.pdf Silicon Oscillator 100MHz- 0.3124MHz to 133.3MHz Squarewave 8-Pin uMAX T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
DS1088LU-100+T DS1088LU-100+T Hersteller : Maxim Integrated DS1088-DS1088L.pdf Description: IC ECONOSCILL 100MHZ 8USOP