DS1339C-33#T&R
DS1339C-33#T&R Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS1339.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Trickle-Charger
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Clock/Calendar
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.97V ~ 5.5V
Time Format: HH:MM:SS (12/24 hr)
Date Format: YY-MM-DD-dd
Supplier Device Package: 16-SOIC
Voltage - Supply, Battery: 1.3V ~ 3.7V
Current - Timekeeping (Max): 200µA @ 5.5V
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 125000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1339C-33#T&R Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS1339C-33#T&R - ECHTZEITUHR / RTC, 2.97V-5.5V, SOIC-16, tariffCode: 85423990, Uhrzeitformat: HH:MM:SS, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: SOIC, IC-Schnittstelle: I2C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.97V, Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr, euEccn: NLR, Takt-IC: RTC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2582 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Clock/Calendar
Voltage - Supply: 2.97V ~ 5.5V
Date Format: YY-MM-DD-dd
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 2
DS1339C-33#T&R DS1339C-33#T&R Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - DS1339C-33#T&R - ECHTZEITUHR / RTC, 2.97V-5.5V, SOIC-16
tariffCode: 85423990
Uhrzeitformat: HH:MM:SS
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: SOIC
IC-Schnittstelle: I2C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.97V
Datumsformat: Wochentag; Tag; Monat; Jahr
euEccn: NLR
Takt-IC: RTC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 217 Stücke:
tariffCode: 85423990
Uhrzeitformat: HH:MM:SS
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: SOIC
IC-Schnittstelle: I2C
euEccn: NLR
Takt-IC: RTC
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 217 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DS1339C-33#T&R Hersteller : Maxim DS1339.pdf SOIC 16/I°/SERIAL RTC W/CRYSTAL 3.3V ROHS T/R DS1339SO