Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > DS14C89AM/NOPB
DS14C89AM/NOPB
DS14C89AM/NOPB Texas Instruments
TXIIS168544-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Quad Receiver RS-232 14-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 2507 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS14C89AM/NOPB Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - DS14C89AM/NOPB - IC, RS-232 RECEIVER, 5.5V, NSOIC-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -888, Übertragungsrate, max.: 120Kbps, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Anzahl der Nodes: -999, Kommunikationsmodus: -999, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -888, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: -888, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: IC: interface; line receiver; DTE-DCE,RS232; SO14; 4.5÷5.5VDC
Type of integrated circuit: interface
Kind of integrated circuit: line receiver
Case: SO14
Mounting: SMD
Operating temperature: 0...75°C
Supply voltage: 4.5...5.5V DC
Number of receivers: 4
Interface: DTE-DCE; RS232
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 495 Stücke:
Mindestbestellmenge: 55
auf Bestellung 10139 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 374 Stücke:
DS14C89AM/NOPB DS14C89AM/NOPB Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS TXIIS168544-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: TEXAS INSTRUMENTS - DS14C89AM/NOPB - IC, RS-232 RECEIVER, 5.5V, NSOIC-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -888
Übertragungsrate, max.: 120Kbps
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Nodes: -999
Kommunikationsmodus: -999
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -888
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: -888
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 70°C