DS1672S-33
DS1672S-33 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS1672.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC RTC BINARY COUNTER I2C 8SOIC
Packaging: Tube
Features: Trickle-Charger
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Binary Counter
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.97V ~ 3.63V
Time Format: Binary
Date Format: Binary
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply, Battery: 1.3V ~ 3.63V
Current - Timekeeping (Max): 500µA @ 3.63V
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 787 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1672S-33 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS1672S-33+ - IC, Echtzeituhr, Datum-/Zeitformat (Binär), I2C, 2.97V bis 3.63V, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, Uhrzeitformat: Binär, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: NSOIC, IC-Schnittstelle: I2C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.97V, Datumsformat: Binär, euEccn: NLR, Takt-IC: RTC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 353 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Features: Trickle-Charger
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Binary Counter
Time Format: Binary
Date Format: Binary
auf Bestellung 14532 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
DS1672S-33+ DS1672S-33+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - DS1672S-33+ - IC, Echtzeituhr, Datum-/Zeitformat (Binär), I2C, 2.97V bis 3.63V, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
Uhrzeitformat: Binär
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: NSOIC
IC-Schnittstelle: I2C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.97V
Datumsformat: Binär
euEccn: NLR
Takt-IC: RTC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.63V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 180 Stücke:
DS1672S33+ Hersteller : DS
auf Bestellung 1000 Stücke:
DS1672S-33+ Hersteller : Maxim DS1672.pdf SOIC/E/32 BIT COUNTER-SOIC 3.3V LEADFREE DS1672
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
DS1672S-33+ DS1672S-33+
Produktcode: 42850
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
DS1672.pdf IC > IC Timer
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DS1672S-33 Hersteller : Maxim DS1672.pdf SOIC/E/32 BIT COUNTER-SOIC 3.3V DS1672