DS1672U-33 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC RTC BINARY COUNTER I2C 8UMAX
Packaging: Tube
Features: Trickle-Charger
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Interface: I2C, 2-Wire Serial
Type: Binary Counter
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.97V ~ 3.63V
Time Format: Binary
Date Format: Binary
Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP
Voltage - Supply, Battery: 1.3V ~ 3.63V
Current - Timekeeping (Max): 500µA @ 3.63V
DigiKey Programmable: Not Verified
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1672U-33 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS1672U-33+ - IC, Echtzeituhr, Datum-/Zeitformat (Binär), I2C, 2.97V bis 3.63V, µSOP-8, tariffCode: 85423990, Uhrzeitformat: Binär, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: µSOP, IC-Schnittstelle: I2C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.97V, Datumsformat: Binär, euEccn: NLR, Takt-IC: RTC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DS1672U-33+ | Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Description: IC RTC BINARY COUNTER I2C 8UMAXPackaging: Tube Features: Trickle-Charger Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Mounting Type: Surface Mount Interface: I2C, 2-Wire Serial Type: Binary Counter Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Voltage - Supply: 2.97V ~ 3.63V Time Format: Binary Date Format: Binary Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP Voltage - Supply, Battery: 1.3V ~ 3.63V Current - Timekeeping (Max): 500µA @ 3.63V DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 1309 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
DS1672U-33+ | Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated |
Real Time Clock I C 32-Bit Binary Counter RTC |
auf Bestellung 70 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
DS1672U-33+ | Hersteller : ANALOG DEVICES |
auf Bestellung 67 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
DS1672U-33+ | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
Real Time Clock Serial Clock/Calendar/Elapsed Time Counter 8-Pin uMAX Tube |
Produkt ist nicht verfügbar |
| DS1672U-33+ | Hersteller : Maxim |
USOP 8/I°/32 BIT COUNTER-USOP 3.3V LEAD FREE DS1672USOPAnzahl je Verpackung: 50 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |