Produkte > PANASONIC > DS1E-M-DC24V
DS1E-M-DC24V
DS1E-M-DC24V Panasonic
4516_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1E-M-DC24V Panasonic
Description: PANASONIC - DS1E-M-DC24V - Signalrelais, 24 VDC, SPDT, 2 A, DS Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DS Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1E-M-DC24V DS1E-M-DC24V Hersteller : Panasonic 4516_fileversion.pdf Signal Relay 24VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 471 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 471 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 442 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
DS1E-M-DC24V DS1E-M-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works DS%20SERIES.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 24V
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Approval Agency: CSA, UR
Load - Max Switching: 500VA, 440W
auf Bestellung 619 Stücke:
DS1E-M-DC24V DS1E-M-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices Pansonic_12-15-2025_DS_Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC SPDT NON-LATCHING
auf Bestellung 815 Stücke:
DS1E-M-DC24V DS1E-M-DC24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_ds.pdf?f_cd=302232 Description: PANASONIC - DS1E-M-DC24V - Signalrelais, 24 VDC, SPDT, 2 A, DS Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DS Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC