Produkte > NAIS > DS1E-ML2-DC48V
DS1E-ML2-DC48V NAIS
DS%20SERIES.pdf
Hersteller: NAIS
07+
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1E-ML2-DC48V NAIS
Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 48VDC 1 Form C 400mW Type2.
Weitere Produktangebote DS1E-ML2-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1E-ML2-DC48V DS1E-ML2-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works DS%20SERIES.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
DS1E-ML2-DC48V DS1E-ML2-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices DS%20SERIES.pdf Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 48VDC 1 Form C 400mW Type2