Produkte > NAIS > DS1E-SL-DC12V
DS1E-SL-DC12V NAIS
DS1E-M-DC5V-3D-v2.jpg
Hersteller: NAIS
07+
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS1E-SL-DC12V NAIS
Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 12VDC 1 Form C 200mW Type1.
Weitere Produktangebote DS1E-SL-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS1E-SL-DC12V DS1E-SL-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works DS1E-M-DC5V-3D-v2.jpg Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 12VDC
Produkt ist nicht verfügbar
DS1E-SL-DC12V DS1E-SL-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_ds-1299285.pdf Low Signal Relays - PCB 1 Form C, 12VDC 1 Form C 200mW Type1