DS24B33S+T&R
DS24B33S+T&R Analog Devices, Inc.
ds24b33.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
EEPROM Serial-1Wire 4K-bit 16Page x 256 3.3V/5V 8-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS24B33S+T&R Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - DS24B33S+T&R - EEPROM, 4 Kbit, 16 x 256 Bit, 1-Draht, WSOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423275, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, Speicherdichte: 4Kbit, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Taktfrequenz, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 4Kbit 1 Wire Serial EEPROM, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Schnittstellen: 1-Draht, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 16 x 256 Bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.8V ~ 5.25V
Technology: EEPROM
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Memory Interface: 1-Wire®
Access Time: 2 µs
Memory Organization: 256 x 16
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 9500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 3838 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Voltage - Supply: 2.8V ~ 5.25V
Technology: EEPROM
Memory Format: EEPROM
Part Status: Active
Memory Interface: 1-Wire®
Access Time: 2 µs
Memory Organization: 256 x 16
Mindestbestellmenge: 3
DS24B33S+T&R DS24B33S+T&R Hersteller : ANALOG DEVICES 2001215.pdf Description: ANALOG DEVICES - DS24B33S+T&R - EEPROM, 4 Kbit, 16 x 256 Bit, 1-Draht, WSOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423275
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
Speicherdichte: 4Kbit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 4Kbit 1 Wire Serial EEPROM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Schnittstellen: 1-Draht
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 16 x 256 Bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 130 Stücke:
DS24B33S+T&R DS24B33S+T&R Hersteller : Analog Devices, Inc. ds24b33.pdf EEPROM Serial-1Wire 4K-bit 16Page x 256 3.3V/5V 8-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85423275
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
Speicherdichte: 4Kbit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Schnittstellen: 1-Draht
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 130 Stücke:
DS24B33S+T&R
Produktcode: 194550
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ds24b33.pdf IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar