DS28E04S-100+T
DS28E04S-100+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
ds28e04-100.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC EEPROM 4KBIT 1-WIRE 16SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Technology: EEPROM
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 16-SOIC
Memory Interface: 1-Wire®
Access Time: 2 µs
Memory Organization: 256 x 16
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS28E04S-100+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - DS28E04S-100+T - EEPROM, 4 Kbit, 256 x 16 Bit, 1-Draht, NSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423261, Bauform - Speicherbaustein: NSOIC, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Speicherdichte: 4Kbit, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Taktfrequenz, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.8V, Taktfrequenz: -, euEccn: NLR, Speicherkonfiguration EEPROM: 256 x 16 Bit, Speichergröße: 4Kbit, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: 4Kbit 1-Wire Serial EEPROM, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Speicherschnittstelle: Seriell 1-Draht, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Schnittstellen: 1-Draht, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 256 x 16 Bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Technology: EEPROM
Memory Format: EEPROM
Memory Interface: 1-Wire®
Access Time: 2 µs
Memory Organization: 256 x 16
auf Bestellung 9629 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DS28E04S-100+T DS28E04S-100+T Hersteller : ANALOG DEVICES MAXMS12342-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - DS28E04S-100+T - EEPROM, 4 Kbit, 256 x 16 Bit, 1-Draht, NSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423261
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Speicherdichte: 4Kbit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: 4Kbit 1-Wire Serial EEPROM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Schnittstellen: 1-Draht
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 256 x 16 Bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 46 Stücke:
tariffCode: 85423261
Bauform - Speicherbaustein: NSOIC
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Speicherdichte: 4Kbit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: -
Taktfrequenz: -
euEccn: NLR
Speicherkonfiguration EEPROM: 256 x 16 Bit
Speichergröße: 4Kbit
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Speicherschnittstelle: Seriell 1-Draht
Schnittstellen: 1-Draht
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
DS28E04S-100+T DS28E04S-100+T Hersteller : Analog Devices, Inc. ds28e04-100.pdf EEPROM Serial-1Wire 4K-bit 16Page x 256 3.3V/5V 16-Pin SOIC N T/R