Produkte > Relais > DS2E-M-DC24V
DS2E-M-DC24V
  • DS2E-M-DC24V
  • DS2E-M-DC24V
DS2E-M-DC24V
DS2E_M_DC12V.pdf
Produktcode: 186105
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relaistyp: Реле слабких сигналів
Beschreibung: Тип контактів: 2C; Uкотушки: 24В; Iкомм: 2А, чутливість: 400mW
Abmessungen: 20x9,9x9,3 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 2 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
auf Bestellung 6 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote DS2E-M-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS2E-M-DC24V Hersteller : NAIS DS_Series_Rev_Jan_2014.pdf 07+
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DS2E-M-DC24V DS2E-M-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works DS_Series_Rev_Jan_2014.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Approval Agency: CSA, UR
Load - Max Switching: 500VA, 440W
Produkt ist nicht verfügbar
DS2E-M-DC24V DS2E-M-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices panasonic electric works_ds-catalog.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC DPDT SEALED PCB
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
ToolkitRC ADP100 Netzteil 20V 5A 100W(TK20700-EU – ToolkiRC)
Produktcode: 199620
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ToolkitRC
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte im Plastikgehäuse (Stecker- und Tischnetzteile)
Beschreibung: AC/DC адаптер настільний, роз'єм: XT60
Eingangsspannung: 100...240 VAC
Ausgangsspannung: 20 V
Ausgangsstrom: 5 A
Leistung: 100 W
Abmessungen, mm: 90x90x32 mm
№8: XT60
6,8 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 6,8 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 12613 St.
1200 St. - stock Köln
11413 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
33 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 33 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 2420 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Resistenz: 68 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
auf Bestellung 10016 St.:
100 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V