Technische Details DS5000FP16 DALLAS
Description: IC MCU 8BIT EXTRNL NVSRAM 80QFP, Packaging: Tray, Package / Case: 80-BQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: External, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Oscillator Type: External, Program Memory Type: NVSRAM, Core Processor: 8051, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.75V ~ 5.25V, Connectivity: EBI/EMI, SIO, UART/USART, Peripherals: Power-Fail Reset, WDT, Supplier Device Package: 80-MQFP (14x20), Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote DS5000FP16
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| DS5000FP-16 | Hersteller : DALLAS |
08+ QFP |
auf Bestellung 662 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| DS5000FP-16+ | Hersteller : Maxim |
QFP/C°/MICRO FLATPACK-16MHZ PB-FREE DS5000MQFPAnzahl je Verpackung: 66 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
DS5000FP-16 | Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Produkt ist nicht verfügbar |