Produkte > MAXIM INTEGRATED > DS5001FP-16+
DS5001FP-16+
DS5001FP-16+ Maxim Integrated
DS5001FP-1514806.pdf
Hersteller: Maxim Integrated
Microprocessors - MPU 128k Soft Microprocessor Chip
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DS5001FP-16+ Maxim Integrated
Description: IC MCU 8BIT EXTRNL NVSRAM 80QFP, Packaging: Tray, Package / Case: 80-BQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: External, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Oscillator Type: External, Program Memory Type: NVSRAM, Core Processor: 8051, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: EBI/EMI, SIO, UART/USART, Peripherals: Power-Fail Reset, WDT, Supplier Device Package: 80-MQFP (14x20), Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote DS5001FP-16+
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DS5001FP16 Hersteller : DALLAS
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
DS5001FP-16 Hersteller : DALLAS ds5001fp.pdf 03+ QFP
auf Bestellung 2105 Stücke:
DS5001FP-16+ Hersteller : Maxim ds5001fp.pdf MQFP 80/C°/128K Soft Microprocessor Chip DS5001
Anzahl je Verpackung: 66 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 80-BQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: External
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, SIO, UART/USART
Peripherals: Power-Fail Reset, WDT
Supplier Device Package: 80-MQFP (14x20)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 80-BQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: External
Core Size: 8-Bit