Technische Details DS5001FP-16+ Maxim Integrated
Description: IC MCU 8BIT EXTRNL NVSRAM 80QFP, Packaging: Tray, Package / Case: 80-BQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: External, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Oscillator Type: External, Program Memory Type: NVSRAM, Core Processor: 8051, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: EBI/EMI, SIO, UART/USART, Peripherals: Power-Fail Reset, WDT, Supplier Device Package: 80-MQFP (14x20), Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote DS5001FP-16+
|---|---|---|---|---|---|
| DS5001FP16 | Hersteller : DALLAS |
auf Bestellung 125 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
03+ QFP |
auf Bestellung 2105 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| DS5001FP-16+ | Hersteller : Maxim |
MQFP 80/C°/128K Soft Microprocessor Chip DS5001Anzahl je Verpackung: 66 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
DS5001FP-16 | Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Produkt ist nicht verfügbar |