Produkte > FESTO CORPORATION > DSBC-32-50-PPSA-N3
DSBC-32-50-PPSA-N3
DSBC-32-50-PPSA-N3 Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: ISO CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 8.7 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 1.969" (50.00mm)
Connection Method: G1/8
Shaft Detail: External Thread M10 x 1.25
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Tie-Rod Cylinder
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-32-50-PPSA-N3 Festo Corporation
Description: FESTO - DSBC-32-50-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 50MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 50, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote DSBC-32-50-PPSA-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSBC-32-50-PPSA-N3 DSBC-32-50-PPSA-N3 Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=1376469 Description: FESTO - DSBC-32-50-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 50MM