Produkte > FESTO > DSBC-32-70-PPVA-N3
DSBC-32-70-PPVA-N3
DSBC-32-70-PPVA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=2123072
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-32-70-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 70MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 70mm
Kolbendurchmesser: 32mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 12bar
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-32-70-PPVA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-32-70-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 70MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/8, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 70mm, Kolbendurchmesser: 32mm, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 12bar, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote DSBC-32-70-PPVA-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSBC-32-70-PPVA-N3 Hersteller : Festo Corporation Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 2.756" (70.00mm)