Produkte > FESTO CORPORATION > DSBC-32-80-PPSA-N3
DSBC-32-80-PPSA-N3
DSBC-32-80-PPSA-N3 Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: ISO CYLINDER
Packaging: Bulk
Features: ISO Standardized
Operating Pressure: 8.7 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 3.150" (80.00mm)
Connection Method: G1/8
Shaft Detail: External Thread M10 x 1.25
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Tie-Rod Cylinder
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-32-80-PPSA-N3 Festo Corporation
Description: FESTO - DSBC-32-80-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 80MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 80mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote DSBC-32-80-PPSA-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSBC-32-80-PPSA-N3 DSBC-32-80-PPSA-N3 Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=1376470 Description: FESTO - DSBC-32-80-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 12BAR 80MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 80mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar