Produkte > FESTO > DSBC-40-125-D3-PPVA-N3
DSBC-40-125-D3-PPVA-N3
DSBC-40-125-D3-PPVA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=3660624
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DSBC-40-125-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 12BAR 125MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 125mm
Pneumatischer Anschluss: G1/4
Kolbendurchmesser: 40mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-40-125-D3-PPVA-N3 FESTO
Description: FESTO - DSBC-40-125-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 12BAR 125MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 125mm, Pneumatischer Anschluss: G1/4, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote DSBC-40-125-D3-PPVA-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSBC-40-125-D3-PPVA-N3 Hersteller : Festo Corporation Description: STANDARDS-BASED CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 4.921" (125.00mm)