Produkte > FESTO CORPORATION > DSBC-50-50-PPSA-N3
DSBC-50-50-PPSA-N3
DSBC-50-50-PPSA-N3 Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: ISO CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 1.969" (50.00mm)
Connection Method: G1/4
Shaft Detail: External Thread M16 x 1.5
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Tie-Rod Cylinder
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DSBC-50-50-PPSA-N3 Festo Corporation
Description: FESTO - DSBC-50-50-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 12BAR 50MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 50, Pneumatischer Anschluss: G1/4, Kolbendurchmesser: 50, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote DSBC-50-50-PPSA-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DSBC-50-50-PPSA-N3 DSBC-50-50-PPSA-N3 Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=1376305 Description: FESTO - DSBC-50-50-PPSA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 12BAR 50MM